Помогите найти название аниме 🙏(я не совсем помню сюжет)

девушка с сиреневыми волосами попала в прошлое она еще ехала на поезде когда попала в прошлое, лна оказалась в каком-то доме и она начала его рассматривать но тогда кто то взошел домой и она спряталась под кровать. Зашёл пацан начал переодеваться после вышел из комнаты , девушка вылезла через окно у убежала но потеряв серёжку под кроватью, после одна нашла магазинчик в котором продают зелье вроде, и ее впустили жить. Не помню что было но помню она пошла в школу там нашла свою бабушку (она же вернулась в прошлое), вот не помню что дальше, но когда девушка возвратилась в будущее через временным поезд, когда она вернулась ей бабушка показала фотографии и на них была сама девушка

«Из завтрашнего дня разноцветного мира» 2018.

зеленый слоник

Бокуноп ико

Пендосы в Азии

Нафига тебе смотреть эту дрисню? Нормальные фильмы иди смотри