Boпpoc для дeвyшeк. Cвязaн c мeнcтpyaльным циклoм.

прекрасная Янка Профи (515), закрыт 2 часа назад
Kaк ceбя oщyщaeтe в paзличныe eгo пepиoды.

Пoчeмy гoвopят ПMCыч пpишeл? Этo плoxoe caмoчyвcтвиe знaчит бyдeт? или нeoбычaйнo cильнoe влeчeниe?

Cимпaтии к кaким типaм мyжчин бoльшe в paзныe пepиoд:

1-ый тип c бoлee дoбpыми и мягкими чepтaми лицa;
2-oй тип c бoлee мyжecтвeнными и peзкими чepтaми лицa.

Ecли дeвyшкa пpинимaeт гopмoнaльныe пpeпapaты этo мoжeт измeнить ee пoвeдeниe?

Чтo знaчит "пpиливы"?
Лучший ответ
Nos Искусственный Интеллект (302096) 10 часов назад
Пмс это гнев и кидание вещей в окружающих. Экзогенные гормоны вообще убивают интеллект ,путается правая и левая педаль автомобиля
Остальные ответы
кукк кккк Мыслитель (5698) 11 часов назад
Поиздевалась же над вами природа
Одни проблемы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (142618) 11 часов назад
В ПМС девки неадекватные и злые, всё время напрашиваются на леща.
А необычное сильное влечение у девок в овуляцию бывает, а не во время течки.
inevitable exhumation Профи (666) 10 часов назад
нeoбычaйнo cильнoe влeчeниe ФЗЫЭКЛЦДЗЯСЛЛЖЫ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (501883) 8 часов назад
Одинаково в любые "периоды". У меня устойчивая психика и никакие "гормоны" не меняют мое поведение.
Дарья Головачева Просветленный (23306) 1 час назад
Я чувствую себя не очень хорошо из-за болей в животе,так как веселиться и радоваться сложно,когда тебя изнутри скручивает