А кто такие саженцы? ++

ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ Просветленный (28746), открыт 10 часов назад
9 ответов
Степан Рябов Знаток (348) 10 часов назад
Ты их на пожизненный срок в землю садишь пото дерево вырастает
стрекоза Искусственный Интеллект (207124) 10 часов назад
молодое растение, которое посадишь в саду и оно разрастётся
Мяу Искусственный Интеллект (395039) 9 часов назад
лично я различаю "саженцы" и "сеянцы" по размеру и способу посадки.. сеянцы сеют в виде семян в землю и подрастая они становятся сеянцами - молодыми растениями.. Саженцы высаживают в почву уже подросшими, с корешками и развитыми стеблем, листьями и т.д...
Травкина Искусственный Интеллект (130372) 9 часов назад
Деревья, кустарники, многолетние цветы (например пионы)
Goodgyal!!! Гуру (3024) 8 часов назад
Ни кто, а что
То, из чего сажают деревья
punica Искусственный Интеллект (118949) 7 часов назад
Молодые экземпляры растений для посадки.
Марина Николаева Высший разум (301004) 6 часов назад
Хоть растения и живые, но неодушевленные, поэтому не кто" а "что". Саженец-от слова "сажать", т.е. растение для посадки.
ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙПросветленный (28746) 4 часа назад
Сажать можно много кого.
Марина Николаева Высший разум (301004) ᗣлɛ̈шα ӾΘƤΘШИЙ, в отношении того, что на фото-без вариантов.