Realme Narzo 50 ушел в Bootloop

дело было так. я решил сменить twrp на orangefox. удалил тврп, загрузился в рекавери, убедился что стоит оригинальная и вышел обратно на обычную загрузку, дальше пошел искать оранджфокс на свой телефон, но официального не нашел, дальше пошел искать неофициальные, нашел, установил, дальше нажал на "перезагрузится в рекавери", на экране на секунду показалось синяя загрузка, телефон снова перезагрузился но уже сам, и в итоге не может загрузится в рекавери и перезагружается. телефон разряжал, толку нет, пробовал разные комбинации клавиш, ничего не помогло

Ну скачай обратно тврп? Тебе не говорили что не надо качать непонятные рекавари