Чёрная, отмирающая кожа на щеке кролика
Здравствуйте!! Уже около 2 месяцев назад на щеке (под ухом) моего карликого кролика начал образововаться непонятный шарик. Сначала был совсем маленький, красный, как прыщик. Мы не придали этому значение. Но с каждым днем он разростался, становился больше, а позже и вовсе начал чернеть, кожа начала отмирать. Кролик, конечно, был в плохом состоянии: мало кушал, из клетки не выходил, сидел грустный. В один момент этот прыщ разросся до размера шарика для пинпонга и просто лопнул. Вытекло очень много гноя, огромное количество. Это произошло около 2 недель назад. Сейчас у кролика по прежнему есть эта непонятная штука, но она больше не надувается и лопать не собирается вроде как, и кролик, в свою очередь, чувствует себя прекрасно: кушает хорошо, набрал вес, бегает, прыгает по квартире радостный, будто ничего и не было. Подскажите, пожалуйста, что это такое?

Это отвратительная хозяйка и жестокое обращение с животным
Подсказываю - берёте кроля и тащите его к ветеринару. Хотя вы вряд ли это сделаете, раз за два месяца не сподобились.
Это был огромный абсцесс, повезло что он вскрылся, а не протек в мозг. Если нравится на это смотреть, к ветеринару не ходите.
Это похеризм хузяев!
К ветеринару...