Здравствуйте, подскажите как дозвониться до БКИ или какая у них почта?

annabel1999@internet.ru Ученик (137), закрыт 5 часов назад
Нужно для матери. Был кредит старый; коллекторы его обновили и списали какую-то сумму от 150к, суд мама выиграла но кредит так и висит на ней в банке и кредит она взять не может. Так же микрозайм который сразу был погашен - висит.
Что делать не знает, сама не разбираюсь в этих вопросах. Может кто-то из вас смог дозвониться со своим вопросом с бки?
Лучший ответ
Manera Просветленный (43909) 12 часов назад
На госах закажите выписку из бки. Придет список бюро, где хранится кредитная история гражданина. Откройте список, там указаны контакты и оф сайт бюро. На сайт вход по логину и паролю от госов. Только переходите по оф ссылке.
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (114454) 12 часов назад
вопрос дня. наверное, это самое глупое, что можно было спросить.
annabel1999@internet.ruУченик (137) 12 часов назад
Мнения посторонних не спрашивали.