Хотим с подругами поехать в троем в лагерь, но как можно попасть в одну группу? Нужно как то договариваться?

Варя Крысько Ученик (116), открыт 12 часов назад
2 ответа
ArTeM RuS . Ученик (148) 12 часов назад
В некоторых лагерях группы по возрастам есле возраст одинаковый +-1 год то попадете в 1 группу.
Варя Крысько Ученик (116) 12 часов назад
А если мне уже летом будет 14 а им только 13 и др у них зимой?
Ирума Судзуки Ученик (138) 12 часов назад
По идеи нужно сразу говорить что хотите в одну группу но может вожатые добрые попадутся и разрешат в одну группу но не факт но лучше сразу договориться