Виндовс видит но кнопка вход не жмется

здравствуйте, после того как пытался убрать активация виндовс, перезагрузил пк, думал ща войду, но вижу что пароля нету, жму кнопку "вход" аозращает на исходный экран (cntrl+alt+del не работает как и безопасный режим и еще win+r) помогите мне компьютерные гении

Переустанавливай систему заново

Т.е. ты предполагаешь, что "пытался убрать активация виндовс" полностью описывает, что ты, собственно, сделал со своей системой. И компьютерные гении по совместительству гадалки, экстрасенсы и всяческие медиумы. Сразу тебе принесут ответ в клювике. Ню-ню. Давай, жди. )

Ты прям описал одну мою потенциальную девушку, но не состоявшемся. Думал войду, но нет