Тест по русскому языку

В каком морфологическом разборе прилагательного допущена ОШИБКА?

a.
Вечерние (тени) – прил., н. ф. вечерний; пост. пр.: относит.; непост. пр.: Им. п., мн. ч.; определение.

b.
Холодным (ветром) – прил., н. ф. холодный; пост. пр.: качеств.; непост. пр.: Тв. п., ед. ч., м. р.; определение.

c.
Доброй (помощницы) – прил., н. ф. добрый; пост. пр.: относит.; непост. пр.: Р. п., ед. ч., ж. р.; определение.

d.
Сестрицын (пиджак) – прил., н. ф. сестрицын; пост. пр.: притяж.; непост. пр.: Им. п., ед. ч., ж. р.; определение.

Доброй (помощницы) – прил., н. ф. добрый; пост. пр.: КАЧЕСТВЕННОЕ; непост. пр.: Р. п., ед. ч., ж. р.; определение.

с

Не делай это.