Ваш город бомбят?

Kajo. Искусственный Интеллект (166060), открыт 20 часов назад
Бомбят ли ваш город?
Проголосовало 50 чел
Варианты ответов
Комментарии
RainStaff!Мудрец (10284) 20 часов назад
почему?
Курил в Припяти☭Мудрец (12321) 20 часов назад
у нас дроны летают , ну а так в целом всё ок
Kajo. Искусственный Интеллект (166060) Курил в Припяти☭, искандерами били?
FĄÜŊĄ♡♡♡☪Мыслитель (8572) 20 часов назад
Я живу в киеве нас разбомбили перемога перемога:((((((((((((((( где перемога:((((((
Kajo. Искусственный Интеллект (166060) FĄÜŊĄ♡♡♡☪, да Киев не сильно, есто населенные пункты в которых целого здания не осталось.
Неизлечимо больной анимешникГуру (4376) 19 часов назад
В конце января в 150 метрах от дома БПЛА бахнул, аж стёкла задрожали