Можно ли в 16 лет работать пирсиром в салоне? Возьмут?

Виктория Любимова Ученик (42), на голосовании 3 дня назад
Если я пойду на курсы в 15 лет и они закончатся когда мне уже будет 16 лет. Я смогу устроится на подработку в 16 лет пирсерам? При полученом серфитикате
Голосование за лучший ответ
NerkaKaseopeya Просветленный (24700) 1 месяц назад
Примером в 16 можно но там можно проверить всякие болезни веренрическиеии попку порвать
Артем Агафонов Київський Ученик (140) 1 месяц назад
якщо не в під'їзді, то навряд чи візьмуть
Артем Оракул (50543) 1 месяц назад
Только по блату если только.
no neim Оракул (67377) 1 месяц назад
а ответственность за твою работу кто нести ьбудет? ты то юридически недееспособный. на кой ты кому сдался?