Помогите разобраться в выплате аванса

Ирина Макаревич Ученик (95), открыт 11 часов назад
Добрый день. Была в отпуске с 24 января по 9 февраля 2025 года. Вышла на работу 10 февраля. 20 февраля получила аванс в размере 16992 руб. З/п получаю 110000 рублей. Аванс выплачивается в размере 50% от общей суммы з/п. Мне кажется сумма аванса выплачена неверно.
1 ответ
Adam Thomas Мудрец (14428) 11 часов назад
Не всегда аванс выплачивается половину, если в начале месяца вы были в отпуске, то и аванс вам расчитали до середины месяца