Товар не найден, товар не найден, товар не найден, ну, кто же виноват?

Никола Мануальщик Искусственный Интеллект (124420), открыт 11 часов назад
5 ответов
Андрей Сидоров Оракул (80448) 11 часов назад
он и виноват !
Кольпак КотовскийПросветленный (28585) 11 часов назад
Пушкин
Сукин сын?
Андрей Сидоров Оракул (80448) Кольпак Котовский, это на крайняк ...
Scuns Оракул (65749) 10 часов назад
И раскинет он и разложит
Пабло то и на то Эскобар.
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (232282) 9 часов назад
"Всё, всё, шо нажил непосильным трудом, всё же погибло! Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три"©