Можно ли откатить PS4 (fat)

Можно ли откатить PS4 (fat) 12.0 хотел бы откатить с 12 до 11.0 но дело в том что продавец не в курсе какая версия стояла до обновления. Какие варианты есть?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В таком случае никак, даунгрейд PS4 возможен только аппаратным методом, да и предыдущая версия прошивки не должна быть выше той, что подходит под взлом, в данном случае это 11.00. Если предыдущая прошивка была выше, то вы уже никак даунгрейд ее прошивки произвести не сможете при всем желании.

Нет