В какой мир вы хотели бы попасть?

Михаил Лимонов Знаток (328), открыт 10 часов назад
11 ответов
пехота франции Мастер (1314) 10 часов назад
в мир где в Escape the Backrooms вышла обнова
Twisted Mind Оракул (53095) 10 часов назад
В мир где я не умру и не постарею.
прекрасная ЯнкаПрофи (515) 10 часов назад
Неужели тебя когда-то здесь не станет,ой очень хочу
Twisted Mind Оракул (53095) прекрасная Янка, Ты кто и сколько тебе лет?
С незнакомыми дедами-не знакомлюсь)
Twisted Mind Оракул (53095) прекрасная Янка, А с кем ты знакомишься? Со знакомыми? Да я не собираюсь с тобой знакомиться, тем более что ты можешь ляпнуть что угодно. Раз ты называешь меня дедом, то ты, я так понимаю, пятнадцатилетняя сикарашка? Если нет, то поверь, ты старой бабой станешь раньше, чем я дедом, даже если тебе десять лет.
То что у тебя х на пол шестого и геморрой последний степени-не повод хамить в интернете,тем более незнакомым девушкам
прекрасная Янка Профи (515) 10 часов назад
Ни в какой,меня и этот устраивает,я мудра,у меня не детское мышление уже
Герасим Третейкин Знаток (306) 10 часов назад
я бы хотел попасть в мир где пицца растет на деревьях и все счастливы
MYVAVYNIM Искусственный Интеллект (120144) 9 часов назад
mlp, мне нравится концепция кьюти - марок и всеобщий позитивный настрой