А вы знали что многие жители Индии едят 1 раз в день?

Лу Чжишень Мыслитель (8398), открыт 1 неделю назад
10 ответов
джООордж Оракул (90011) 1 неделю назад
По некоторым данным, до 40% индусов едят один раз в три дня,. А вы про раз в день, не лопнут?
илиана косынзяеанаМудрец (12627) 1 неделю назад
в храмах хоть ужрись..но я бы такое есть ..как бы знаю..но это их дело.
джООордж Оракул (90011) илиана косынзяеана, везде есть богачи и нищие
кстати ..все довольно чисто но кухня ..мне не близка
джООордж Оракул (90011) илиана косынзяеана, ну чисто это для туристов ) там есть города с такой плотностью населения, что до 40 еле доживают, маски не спасают, раки легких у каждого
картофел
Василий Пктров Искусственный Интеллект (153598) 1 неделю назад
Вот вообще хоть ниразу , а пьют скока они раз или как в китае от солнца пьянеют
Владимир Гусев Мудрец (17088) 1 неделю назад
1 раз в день, зато от пуза наедаются. Там ещё и коровы бродят по улицам.
Леонид Оракул (65987) 1 неделю назад
а продолжительность еды - тоже весь день?