Кто шьет одежду для кукол, можете пожалуйста подсказать как шорты делать?

Кира Кира Ученик (206), закрыт 5 часов назад
Можете пожалуйста подсказать как кукле сшить шорты? Кукла необычная, очень худая, с тонкими ногами, на неё одежда обысных кукол большая
Лучший ответ
Владимир Васильев Искусственный Интеллект (105574) 9 часов назад
по принципу рукавов рубашкии. это кукла и сложности как у человека ненужны
Остальные ответы
Loadstring SwiftKey Профи (569) 9 часов назад
Руками
Кира КираУченик (206) 9 часов назад
Естественно не ногами, а как
Loadstring SwiftKey Профи (569) Кира Кира, жопой об косяк