Стоит ли идти на токаря?

Олег Причин Ученик (137), на голосовании 1 неделю назад
Стоит ли идти на токаря?
Голосование за лучший ответ
Айдар Просветленный (30177) 1 месяц назад
Конечно. Хорошая же профессия
вог Просветленный (44186) 1 месяц назад
профессия востребованная, иди, не захочешь им работать, пойдёшь на кого нибуть другого выучишься
mixa Искусственный Интеллект (287342) 1 месяц назад
решать тебе
сейчас очень востребованная специальность
Степан Искусственный Интеллект (425443) 1 месяц назад
Хорошая работа ..В будушем можно и самому без началства подрабатъвать .Понятное дело что вложиться нужно ,но оно того стоит
Vasya111 Искусственный Интеллект (153730) 1 месяц назад
можешь вполне. мой отец пошёл в молодости. с ревматизмом на ногах за станком по 20 часов. и похоронили в 39 лет. дерзай дерзай!
седой # Искусственный Интеллект (259393) 1 месяц назад
уже нет,самая глупость спрашивать и сомневаться.Решил-пошёл,профессия сегодня востребована!