"Гудбай Омэріка": Новый флешмоб ВСУ довёл русских до слёз .ВАПЩЕТ, а почему у них изначально не украинские флаги?
обиженные украинские военные

стали массово снимать ролики, в которых максимально драматично показывают, как отдирают патчи с американскими флагами со своих шлемов.
Переобуваются начиная с касок. Вот всё у них через жопу.
Вспоминается их любимое - весьмирснами :) Скоро будут кричать - а где мир ? :))))))
Украина на протяжении всей истории ждала помощи от кого угодно: Карла XII, Вильгельма II, Гитлера, только своими мозгами никогда не жила((
пройдет время и будут отдирать жовто-блакитные нашивки и клясться что никогда больше не будут задирать русских
пишут что народ пендосии в бешенстве от неуважительного отношения к своей символике