3 месяца назад
от

Как включить трассировку лучей в Майнкрафт бедрок 1.21 на смартфоне?

Процессор моего телефона Snapdragon 8 Elite. Заявлена поддержка трассировки лучей и виртуальной геометрии Nanite. Я решил протестировать устройство в нагрузке с шейдерами в майне, но кнопка трассировки серая. Можно ли обходными путями включить эту функцию?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

трассировка лучей доступна только видеокартам серии rtx, то что там в snapdragon написано это простой маркетинг, может и поддерживает трасировку но полноценно ее использовать не смжешь, ты просто жертва очереного маркетинга

Скачай хорошие шейдеры и установи на максимум. трассировка отражение, объем все будет, у меня отлично работает на 8 gen 2. Но все же для игр советую приобрести пк

Может не потянуть и не показывает

омагад поко

Скачай шейдеры