Как зарегестрироваться на мой мир

Олег Чесна Ученик (93), открыт 9 часов назад
6 ответов
Аянами Рей Мастер (1071) 9 часов назад
На какой мир? В мир наркомании?
Lestat Мудрец (12840) 9 часов назад
ТЫ УЖЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, ПРОСТО ВЫБЕРИ РАЗДЕЛ - "МОЙ МИР".
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (359426) 7 часов назад
Если вы при входе на свой страницу в проекте МойМир не видите свою страницу, а видите только перечень игр, то где-то в самом конце должна быть кнопка "Еще игры", вам надо нажать на нее, и вы попадете в свой МойМир. Иногда эта кнопка называется "Присоединиться к игре", по нажатию на которую вы тоже попадете в свой Мой Мир.
Вот только не надо спрашивать меня, почему так.

Если же у вас еще какая-то ситуация, то ⚠ ⚠ ⚠ в следующий раз, когда вы будете задавать вопросы на проекте Ответы, не отключайте включенные по умолчанию комментарии к ответам, дабы можно было что-то уточнить для решения вашей же проблемы.