Почему Сатанизм запретили?

Волчара Просветленный (29476), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1273518) 1 месяц назад
Потому,что второй Сатанизм мешает,когда есть РПЦ )
Остальные ответы
Святой Амнезий Оракул (88499) 2 месяца назад
Церковь запретила СИ.
А сатанизм никто запрещать не собирается.
Следует иметь ввиду, что церковное духовенство,на самом деле, исповедует сатанизм.
Если церковные попы стали насиловать прихожанок и детей...
Макс Меркило Мыслитель (5419) 2 месяца назад
Слишком сильные конкуренты, пришлось привлечь административный ресурс, дабы сместить их с рынка.
Иегимон Понтий Пилат Мудрец (10259) 2 месяца назад
он вовсю на планете шествует в виде религии..
Космос Оракул (94154) 2 месяца назад
Не запретили. Наоборот, вам фильмы, игры и клипы постоянно делают с оккультной символикой.

А то, что по религии можно делать плохие вещи другим и потом помолиться, чтобы о грехах забыл мнимый дедуля - это чистейший сатанизм.
Виталия Андреевна Искусственный Интеллект (171051) 2 месяца назад
Не запретили. Но собираются.
В феврале 2025 года в Госдуму внесут законопроект о запрете сатанизма, под ограничения попадет в том числе соответствующая идеология.
Даже если запретят, сатанизм никуда не денется. СИ ведь никуда не делись.
. Оракул (60924) 2 месяца назад
Сатанизм призывает людей жить мирно, а рассеянам-христианам нужна война
ВолчараПросветленный (29476) 2 месяца назад
Это точно.
Евгений Коровин Мыслитель (5369) 2 месяца назад
Сатане не нравится эта жалкая пародия
GARGAMEL Мудрец (13354) 2 месяца назад
Сатанизм запрещают там, где боятся свободомыслия и потери контроля над людьми.
Руслана К Мастер (2329) 2 месяца назад
Научное определение сатанизма есть?