Зеленский реально пaнтуется?

Мурза Иванов Знаток (313), закрыт 11 минут назад
Вице-президент США Джей Ди Вэнс:

«Оружейные склады Европы истощены, ВС РФ численно превосходят ВСУ, европейские запасы оружия истощены, а новые военные поставки Киеву не помогут, сейчас нужно стремиться к миру».
Лучший ответ
Bana DOCCU Знаток (256) 7 часов назад
Будет просить у тех, у кого будут запасы оружия, либо будет мирится с Россией
Bana DOCCUЗнаток (256) 7 часов назад
Зелёный попросту не вывезет ВС РФ, у него нету чем бить по Российским территориям. Будет отдавать Курск и Крым
Остальные ответы
нелезь Оракул (81128) 8 часов назад
иди на санках погоняй мелкий