В чем смысл графика с 9ти до шести?

АП ПО Ученик (193), на голосовании 4 дня назад
Особенно когда есть конкретный объем работ
Голосование за лучший ответ
Кайл Еврей Гуру (2553) 1 месяц назад
Странный вопрос. Если это гос. предприятие, то видимо по условию предполагается работа в течении какого-то промежутка времени.
Алексеич Мастер (1741) 1 месяц назад
Это лучше, чем с восьми. Вставать можно позже.
Давид Ланцман Мыслитель (7023) 1 месяц назад
Не знаю
Не понимаю , а в чем смысл графика с 8.00 до 20.00 ?
По закону переработки должны оплачиваться больше
Вот вопрос , а если человек работает 12 часов в день самозанятым, к примеру курьером, почему после 8 часов больше не платят?
Или это не считается за переработки?!
Не совсем понятно, а почему сдельная работа , не относится к переработкам?
По закону 8 часов это рабочее время, а по идеи все что больше 8 часов - это переработки
Vasya111 Искусственный Интеллект (153332) 1 месяц назад
в том что эти люди НЕ ХОТЯТ ДУМАТЬ. их устраивает сидение с девяти до шести. за 25 000 рублей в месяц. трудиться надо одному и САМОМУ НА СЕБЯ. Американцы не работают по восемь часов в день. максимум часа два, три.