Phillips Xenium E168

Привет! Короч, купил в Мегафоне 15.05.2024 кнопочную звонилу, на работу. Включаю телефон, вставляю симку от МТС, пишет' "Телефон не поддерживает вашего оператора!!!" Я вставил от Мегафона вместо МТС, она встала. Помогите пожалуйста, как сделать так чтобы моя звонила, и на МТС и на Мегафон работали вместе?

может телефон заблокирован под мегафон попробуй разблокировать или поменять настройки сети

увы. телефон залочен, и как его разлочить не известно.

попробуй обновить настройки оператора в меню телефона может там есть что-то для этого

телевизар