Математика или финансы

николай холодов Мастер (1187), открыт 21 час назад
Как рассчитать стоимость потраченных денег за семь часов например если в час тратится 13 рублей сколько денег я потрачу за семь часов?
3 ответа
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (184819) 16 часов назад
Математика нужна. Сперва её, потом финансы.
Чтобы получить нужное значение нужно количество часов помножить на часовую ставку.
Если нет калькулятора, то можно столбиком умножить. Этому в начальной школе учат.