Курица или яйцо?

Windows XP Профи (603), открыт 6 часов назад
37 ответов
Le Ciel Оракул (63847) 6 часов назад
яйцо. Яйца были когда кур еще не было
*** Искусственный Интеллект (272181) 6 часов назад
Если что первично, то мировое яйцо- Вселенная
Иконостасий Петрович Мастер (2385) 6 часов назад
Яйцо, потому что динозавры несли яйца задолго до появления курицы. Так что курица - просто одна из версий того, что из них вылупилось.
HERALD GLOBALУченик (113) 6 часов назад
а как динозавры тогда появились)
Иконостасий Петрович Мастер (2385) Рыбки выползли на сушу → стали ящерицами → ящерицы разожрались и эволюционировали в динозавров.
Prya Niki Ученик (156) 6 часов назад
Приготовлененая курица блевотиной пахнет так что яйцо
GAGRA Профи (969) 6 часов назад
Ну наверно яйцо, так как динозавры несли яйца, значит какой то динозавр вынес динозавра, который больше похож на курицу, а это динозавр произвел динозавра, который еще больше похож на курицу и т.д.
Ольга Князева Ученик (111) 6 часов назад
Курица. Курицу и петуха создали. После этого курица начала нести яйца
Людмила Искусственный Интеллект (510260) 6 часов назад
Яйцо, только не обычное яйцо, а динозавра, которое стало потом курицей.
стас тарасов Искусственный Интеллект (211444) 6 часов назад
конечно курица...откуда яйцу то взяться?если нет курицы
Ёшкин*Кот Гуру (3479) 6 часов назад
Если правильнее. Первое было икра. Так-как зарождения жизни началось в океане, когда еще небыло суш. После стали образоваваться суши а в морях стало нехватать кислорода. Животные морские организмы стали видоизменятся-мутировать чтобы приспособиться к новым условиям. Жабры привратились в легкие,что стали дышать воздухом. То что выкладывали икру воде, стали откладывать яйца в теплых песках.
Кирилл Медведев Просветленный (20965) 6 часов назад
И курица, и яйцо (если в плане еды).
Тимофей Кононенко Ученик (95) 6 часов назад
Возможно яйцо, возможно курица, а то и всё сразу