Граждане Германии, Финляндии, Испании, Италии, Бельгии, Голландии, Норвегии , Дании и К приглашаются отдельно!
По поводу крайней картинки вспомнилось: "Ну, вымрет 30 миллионов - они не вписались в рынок. Не думайте об этом".
Оказывается Анатолий Чубайс просто продолжал выполнение плана Бакке...
Кстати, про Ленинград, который Гитлер и Маннергейм ,со всеми европейцами вместе, хотели стереть с лица Земли по заветам "мудрецов с Гринвича" - это невозможно. Ленинград - это Пуп Земли, Храм на Горе, окна в Европу и Азию.
"Лениньгьрад" записываем слоговым письмом и читаем справа налево: Дорога на Ниле!
Нулевой же меридиан Мира тут на Нильско-Лапландском линеаменте...
Синькод-Петербург - Голова на Линии Отсчета Православной Цивилизации от Рождества Христова.
Лестница Иакова. Лествица...