Помогите очистить диск после удаления юнити!!

Удалил юнити, а место на диске C очень мало(как скачал юнити было мало место, удалил и на один гб больше) помогите очистить!! осталось только 6 гигабайтов((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Мб не удалил свои проекты

Чтобы очистить диск после удаления Unity и освободить место на диске C, можно выполнить следующие действия:

1. Очистить временные файлы и кэш:
- Воспользуйтесь встроенной утилитой очистки диска Windows. Для этого откройте проводник, выберите диск C, кликните правой кнопкой мыши и выберите "Свойства". Затем в разделе "Общее" нажмите на кнопку "Очистить диск". Следуйте инструкциям.
- Очистите временные файлы и кэш веб-браузера.

2. Удалить ненужные программы и файлы:
- Просмотрите установленные программы и удалите те, которые больше не нужны.
- Перенесите большие файлы на другой диск или в облако.

3. Дефрагментация диска:
- Попробуйте выполнить дефрагментацию диска C. Для этого воспользуйтесь инструментом Диспетчер дисков или сторонней программой для дефрагментации.

После выполнения этих действий должно освободиться дополнительное место на диске C.