Не дублируется экран с телефона Poco X6 на Телевизор SAMSUNG AU7100 55 TV

Здравствуйте. Смартфон Poco X6 хорошо дублирует экран на телевизор, телевизор поддерживает miracast, но почему то у меня не дублируется экран, как только я выбираю телевизор на телефоне, жду несколько секунд, а экран не дублируется, что делать?

А как ты подключаешь? Главное требование - это чтобы устройства были подключены к одной сети. А дальше на смартфоне идешь в настройки - другие способы подключения - трансляция - включить трансляцию и ждать пока поиск не выдаст ваш ТВ - выбираешь свой и ждешь инициализации , везде соглашаешься.

Никогда не мог не мог понять зачем эта опция нужна

попробуй в поиске настроек телефона вбить беспроводной дисплей, и через настройки подключись, главное чтобы твой телефон и телик были подключены к одной сети wifi