Почему объём какого-либо товара не пишут на его лицевой стороне?

Lunny Juice Просветленный (31538), открыт 19 часов назад
Например, пачка пельменей. Нет чтобы указать объём на лицевой стороне. Указывают объём где-нибудь сзади мелким шрифтом (еле найдёшь), причём могут указать либо где-нибудь в середине, либо в любом углу задней части упаковки. Почему не указывают объём спереди? Тоже самое касается и пачки сока, чипсов, плитки шоколада, и многих других товаров. Срок хранения и то легче найти.
11 ответов
Karpov Мудрец (13716) 19 часов назад
маркетинг .... вам тяжело искать.... в магазине есть контрольные весы ..
serghei ciobanu Высший разум (319186) 19 часов назад
Что за магазин с контрабандой, где отовариваетесь.
Комнатный Рэмбо Мастер (1691) 3 часа назад
шо б ты не узнал что товара недоложили
Артем Просветленный (47336) 3 часа назад
Объем и вес есть на ценниках.
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26951) 3 часа назад
Рекламщики считают, что имя(название) должно говорить за себя! Остальное мишура!)
SAR_V_ Руководитель 2 часа назад
Товар надо продать.
Товар покупают глазами...
Тебе сразу должно понравится как он оформлен и уже потом сам там ищи свои циферки и компоненты, а ручки то уже взяли и хотят его ))
Я Умница Искусственный Интеллект (271011) 2 часа назад
вот тоже жутко раздражает, когда приходится искать вес на небольших упаковках, и так все под микроскопом читать надо, так еще и не понятно, где именно.
Ann_Dyx Мудрец (10520) 2 часа назад
Баралгин не разрешает.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (416078) 23 минуты назад
Потому что на ценнике обьём иногда тоже указан. И иногда крупным шрифтом обьём упаковки товара.