Вопиющая несправедливость в знакомствах одни бегают за женщинами?

Максим Шмаков Ученик (167), на голосовании 3 дня назад
вопиющая несправедливость в знакомствах одни обычные парни легко находят красивых девушек другие нормальные парни бегают за страшными и безрезультатно и не я один это заметил,чё за фигня происходит? Причём эти парни примерно одного качества и достатка
Дополнен 1 месяц назад
Это что такой квест от Бога с помощью колдавских технологий?
Голосование за лучший ответ
Kotti Yang Искусственный Интеллект (173205) 1 месяц назад
Да бегай за кем хочешь! Тебя разве кто в этом ограничивает? Только, пожалуйста, НЕ НОЙ.
А то тебя пнуть хочется.
Agata Мыслитель (5396) 1 месяц назад
Вы с ними не общались как именно с ПАРНЯМИ для отношений, близко, человек в жизни и в отношениях может быть абсолютно разным. Именно как чьих то партнеров вы их не знаете. И не забывайте что есть такая штука как судьба, у всех судьба разная.
- Мудрец (10797) 1 месяц назад
ВСЕ ДЕВУШКИ ПРЕКРАСНЫ!!!!!
ion watchУченик (45) 1 месяц назад
Поэтому их внимание надо покупать..
- Мудрец (10797) ion watch, привет, айон воч
Rhythmlove Профи (601) 1 месяц назад
Химия, ей Боху, химия!
Михаил Ергаков Просветленный (40631) 1 месяц назад
Некоторые из тех женщин, что не блещут внешностью, просто покупают технологии влюбления и нагло пользуются ими. Да, со стороны выглядит странно.
На самом деле это закономерно. У красивых и так много поклонников, а вот остальным нужно думать, хитрить. Конкуренция!
Elia Мыслитель (7420) 1 месяц назад
Все дело в самооценке.
Максим ШмаковУченик (167) 1 месяц назад
Не правда,самооценка формируется из реального опыта,т е причины и следствие вы путаете
EliaМыслитель (7420) 1 месяц назад
Перестаньте бегать и установите свои правила, если хотите, чтобы бегали за вами.
victorio Знаток (466) 1 месяц назад
у всех просто разные проблемы (в голове), поэтому мы и видим такой результат