Возможно ли из любого двоечника сделать умного человека, если поместить в нужную среду и обучать его лучшими методами?

Анастасия Коржова Мастер (2136), открыт 17 часов назад
Есть ли ограничение по интеллекту вообще?
8 ответов
Я люблю фурри Просветленный (26574) 17 часов назад
Есть
Если ты дуб дубом, хоть тебя на бутылку посоди умней не станешь
transcendent Мастер (1229) 17 часов назад
сколько тупого не учи все равно в бравл старс будет смотреть
Анастасия КоржоваМастер (2136) 17 часов назад
Его поместить в среду где нет ничего кроме образования. Искусственно. С точки зрения теории,
Делл Обскьюрайт Профи (889) 17 часов назад
нельзя, у всех разные лимиты
Уверены ли вы в этом. Если ему ещё сильней детализировать материал, ещё более простыми словами обьяснить и потратить на это гораздо больше времени.
бывало и пох уже Знаток (332) 17 часов назад
Нет. Человек не меняется! Ни в какой среде
AsdУченик (105) 17 часов назад
Бред, среда решает всегда
Анастасия Коржова Мастер (2136) Asd, я тоже так думаю
Ну если у него будут только книги научные вокруг и больше ничего.
Это же гипотетически.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (214981) 17 часов назад
Люли всегда приносили отличные результаты
verycool чувачок Мыслитель (8929) 17 часов назад
смотря какая причина двоек
ну типа если чел умственно отсталый, неспособный к обучению, то думаю там вряд ли что то поможет
а если просто лeнивый, то возможно конечно
Именно глупец. Возможна гораздо большая детализация обучения.
Анастасия Коржова, наивная ты
ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮ Знаток (310) 17 часов назад
ты своего полуДурка можешь отдать на обучение академикам на домашнее обучение и они за чашкой кофе будут обсуждать Гегеля и Николая Кузанского. Но толку это не даст. Если этот ущербный не хочет сам, то тухло дело....
Можно сделать так чтобы в этой среде учеба была самым интересным занятие, остальное скучный.
ЗА БАЗАР НЕ ОТВЕЧАЮ Знаток (310) Анастасия Коржова, он жолжен сам захотеть впитывать знания. все остальное - не поможет.