Проклятие в мыслях на смерть, можно его снять, если оно было невольно?

Kuryan Steam Ученик (243), открыт 8 часов назад
Проклятие в мыслях на смерть, можно его снять, если оно было невольно? Боюсь, что этот человек умрет, или я сам, но я не говорил это вслух, ссоры не были, просто мысль возникла, что проклинаю его на смерть... знаю, что грех, но как избавиться от проклятия?
20 ответов
Настяя^^ Просветленный (38590) 8 часов назад
Нет никаких проклятий
Kuryan SteamУченик (243) 8 часов назад
А Бог есть?
Настяя^^ Просветленный (38590) Kuryan Steam, не думаю
yeahboolahow Ученик (207) 8 часов назад
Поменять окружение на более цивилизованное и сходить к психиатру, пока это не переросло в тяжелую форму шизофрении.
Алексей А. Гуру (4738) 8 часов назад
Попросить у Бога прощения за вредный для вас поступок, и послать этому человеку свет своей любви. Представьте это человека, и мысленно направьте ему свет, исходящий из района солнечного сплетения.
Don Gold Ученик (105) 8 часов назад
Такому только в хогвартсе учат
Психотерапевт онлайн™ Оракул (52030) 8 часов назад
Нужно покаяться перед Богом в грехе проклятия и попросить о том, чтобы слова не исполнились.
Kuryan SteamУченик (243) 8 часов назад
Я не говорил вслух, мысль пролетела
Психотерапевт онлайн™Оракул (52030) 8 часов назад
Значит не за слова, а за невольные мысли.
Субэдэй Стантов Мыслитель (7361) 8 часов назад
Народ православный, в кого вы исповедуете?
Kuryan SteamУченик (243) 8 часов назад
Православие
Субэдэй Стантов Мыслитель (7361) Kuryan Steam, брешешь
Шино Монтаж Ученик (170) 8 часов назад
Нет, не будет. Не нам, простым людям, вершить, кто когда в мир иной уходит.
xxx Профи (558) 8 часов назад
пос**те себе на лицо
привет пока Ученик (108) 8 часов назад
всем детишкам гореть в аду
Валерия Алисова Ученик (160) 8 часов назад
ему будет лучше а ты будешь с этим жить и мучиться,ничтожество
haneskyyЗнаток (283) 7 часов назад
Ахпхахпхпх
Дмитрий Vbyftd Просветленный (26949) 7 часов назад
Это суеверия, не парься! Но так думать нехорошо!
- Ученик (112) 7 часов назад
нельзя так думать, сходи к психиатру и поговори с ним
Юлай Садыков Ученик (117) 7 часов назад
Ничего не будет. Если бы так было, то мы бы всё уже поумирали. Это называется магическое мышление. Это не рационально. Если у тебя частенько такие мысли возникают, то тебе стоит обратиться к психиатру, возможно.
Любовь Чулкова Мудрец (11905) 7 часов назад
Нужно отличать проклятие от автоматических мыслей.

Проклятие происходит не из-за самих слов, а от состояния человека, который проклинает.
Человек должен быть в состоянии очень сильной ненависти и направить эту волну на объект ненависти ментально или очно, только тогда проклятие работает.
Поскольку сильная негативная волна пробивает энергетический щит человека и образуется дыра, через которую на человека идет негативное воздействие.
Это примерно как на луне прожечь космонавту скафандр тонким лазером.

Если пришла мысль "проклинаю... ", то ничего страшного не произошло.
Просто не принимайте эту мысль. Это просто СПАМ.
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (367305) 7 часов назад
Вы же давно это сделали, а человек всё ещё жив. Значит не настолько сильны ваши мысли.
№666Просветленный (20235) 6 часов назад
да нет у вас смертных жывотных никаких мыслев гужэлеца смертная
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (367305) №666, ну а ты бессмертный червь , только эти глисты и бессмертны
Tabula Rasa Мастер (1979) 7 часов назад
Само отпадёт, если не намерено. Словишь лёгкий бумеранг. Но следи за языком
Kuryan SteamУченик (243) 7 часов назад
Невольно было, в мыслях
Tabula Rasa Мастер (1979) Kuryan Steam, лёгкий бумеранг. Следите за языком, слова материальны
№666 Просветленный (20235) 6 часов назад
минус те олень туповатый
inside Просветленный (39303) 5 часов назад
к мудрым такое не липнет