Чё в РФ с программой - "Ещё нарожают"? Не хотят ещё рожать? Всю программу паразитам похерели.

Андрей Искусственный Интеллект (484763), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Редька1 Просветленный (26925) 1 месяц назад
Мечта государства чтобы не рожали, прицепить фактор нет пособий нет детей, регуляция приплода.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (233264) 1 месяц назад
Цель любой путинской программы - выделить деньги, чтобы потом их скоммуниздить. А результат - дело второе.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (379998) 1 месяц назад
Чтобы больше рожали ,нужна стабильность и высокий уровень жизни.Не того,ни другого в России нет..Знаю vатники напишут что вот в Украине ещё хуже,даже если и так ,мы от этого лучше жить не будем.
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (150311) 1 месяц назад
Да уж.. У хохлатых кризис... Новые методички больше не подвозят, вот и выдумывают всякую хреновину...
Иван Иванов Просветленный (40119) 1 месяц назад
Нарожають! Уже погибло столько, что можно не считать. Народають, не сомневайтесь.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (418349) 1 месяц назад
Рожают там , где всё нормально. А там где ипотека растёт как на дрожжах и с броячими собаками никто разбираться не собирается , так же как и с мусором , там никто в здравом уме рожать не будет.
Ron MacabreИскусственный Интеллект (129654) 1 месяц назад
Статистика показывает с точностью до наоборот))
Ron Macabre Искусственный Интеллект (129654) 1 месяц назад
Самое обидное: тебе эту пошлую фразочку уже никуда не вставить)))
Максим Геннадьевич Мастер (1516) 1 месяц назад
русские уже не пьяницы (так уже не считают). никто уже не говорит, что русские ленивые, русские уже не считаются бедными. Так что за нас не волнуйтесь. отойди и Завидуй.