Чтобы больше рожали ,нужна стабильность и высокий уровень жизни.Не того,ни другого в России нет..Знаю vатники напишут что вот в Украине ещё хуже,даже если и так ,мы от этого лучше жить не будем.
Рожают там , где всё нормально. А там где ипотека растёт как на дрожжах и с броячими собаками никто разбираться не собирается , так же как и с мусором , там никто в здравом уме рожать не будет.
русские уже не пьяницы (так уже не считают). никто уже не говорит, что русские ленивые, русские уже не считаются бедными. Так что за нас не волнуйтесь. отойди и Завидуй.