Как ухаживать за военной одеждой?

Фекс Фексович Ученик (203), на голосовании 3 недели назад
заказал винтажный военный «жакет», как за ним ухаживать?он из брезеета и его нельзя стирать понятное дело, но что по поводу моющих средств? посоветуйте пожалуйста, но только серьезно. спрашиваю тех кто шарит
Голосование за лучший ответ
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (484598) 1 месяц назад
""""он из брезеета и его нельзя стирать понятное дело""" - сразу интересно, с каких пор БРЕЗЕНТ боится воды?
Фекс ФексовичУченик (203) 1 месяц назад
не воды, его стирать в машинке нельзя
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (476326) 1 месяц назад
на этикетках всё написано или задайте вопрос продавцу
Haтaлья Искусственный Интеллект (240055) 1 месяц назад
В химчистку сдавала, рубашки сама стирала. А брезент воды боится или порошка? или его нельзя выжимать машинкой? Чот не понятно. Я думала, вы про генеральское сукно.
Фекс ФексовичУченик (203) 1 месяц назад
ну его в принципе нельзя в машинку, ни стирать ни выжимать.
Haтaлья Искусственный Интеллект (240055) Фекс Фексович, Осталось только выбросить
Иван Иванов Просветленный (40226) 1 месяц назад
Стирай в теплой воде, не выше 40градусов. Используй пропитки.
доктор Ливси Просветленный (32317) 1 месяц назад
в чем проблема отнести его в химчистку