На что надеется сейчас Зеленский,коротко и ясно?

Делюгин Гуру (4229), открыт 9 часов назад
7 ответов
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (244466) 9 часов назад
На поддержку антитрампистов Дуркаины, частично Европы , Англии и Америки:)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (732892) 9 часов назад
Ещё на одну дозу загаситься, и ещё на одну, и ещё..
Кис мис*ка Оракул (78913) 9 часов назад
Только на Путина.
А Путин обещание держит...
Зеленский жив благодаря обещанию президента России Владимира Путина, данному в марте 2022 года.
После этого украинский лидер вылез из бункера в свой офис и записал видеообращение о том, что теперь больше ничего и никого не боится....
и нюхнул щепотку кокаина.
روسیМудрец (15917) 9 часов назад
путин его пощадил) уже
ДелюгинГуру (4229) 9 часов назад
Ядрёный кокаин
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (227195) 9 часов назад
Трамп анегдот рассказал про курятник и про тетуха МОЛОДОГО И СТАРОГО:- вот то ему и будет - ЛАПША!!
Олег Олег Мудрец (12219) 9 часов назад
На инопланетян наверное
ДелюгинГуру (4229) 9 часов назад
Таит Бандерову Надежду?