Вырвало ретейнер на гитаре

Fronin Akiy Ученик (159), открыт 8 часов назад
Во время отстройки машинки вдруг пулей вылетел ретейнер. Испугался до чёртиков. Но вот только теперь он не будет держаться в прежнем положении, ведь резьбу сорвало. Следующие вопросы:
1)зачем на гитаре с топлоком вообще нужен ретейнер
2) из-за чего ретейнер могло вырвать
3) чем лучше лечить (залить чем-нибудь отверстие и выкрутить заново или выкрутить саморезы подлиннее
4) как сильно нужно вкручивать ретейнер, какой должен быть перегиб?
Заранее спасибо
0 ответов