Куплены задние стойки стабилизатора на хендай крета. Решил заменить, а их тупо нет в машине
Снял колесо, хочу новые стабилизаторы поставить, а их тупо нет. Нету места крепежа. Как будто их не должно быть. На видео с ютуба есть, на том же месте на моей машине их нет. Год 2018.
У тебя передний привод и балка от соляриса. Стабилизатор стоит на полноприводной, где сзади независимая многорычажная подвеска
Там разве не балка?
ты попутал комплектации авто то есть с одним мотором задний стабилизатор есть ..а с другим его нет. вот и все.
Непонятно, а как и гле ты их покупал?
Держи в курсе