Родители пытаются откормить
мой рост 170 а вес 56. Меня насильно заставляют есть и пить витамины, я не хочу набирать умоляю че мне делать
(Блевать не вариант)
скажи что своими действиями они могут вызвать у тебя пищевые нарушения с которыми ты будешь мучиться всю жизнь. прочти в поисковике что это такое и причины. никого нельзя заставлять есть.
Если они отходят от тебя, не наблюдая за тем, как ты ешь, то можешь просто выкидывать в туалет. Но я тебе посоветовал бы не голодать, а есть, как нормальный человек.
Ешь... ну реально есть надо
устроить гос переворот в пределах хаты
Можно есть часто, но понемножку. Это быстрее пойдёт на пользу, чем есть сразу большими порциями. Для желудка это очень вредно. Вам любой врач об этом скажет. Также и пить воду. Положено 2-2.5 литра воды в день. Если выпить все 2 литра за раз, толку от этого будет ноль. А если пить по 200 грамм каждые 30 минут, то польза будет. Чтобы организм работал нормально, нужна группа витаминов, а не один какой нибудь витамин. По моему мнению, лучше настоящие, природные витамины, чем всякие БАДы.