3 месяца назад
Помогите, в комнате появились странные насекомые(?)
Помогите, в комнате появились странные насекомые(?). вчера случайно обнаружила странную фиговину, которая летала по комнате, совсем не знаю откуда взялась и как её поймать и избавиться. забила на это и легла спать. сецчас обнаружила подобное насекомое(или что это) у себя в комнате, только оно больше и темнее.. а также куда-то пропало, и я не знаю где его искать и как избавиться, помогите

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это баба капа
Пчелка майя
Ты зачем брюшко насекомому отрезала?
это шершуля, муж бабы капы
просто пчела, может сладкого учуяла