Как отключить автоблокировку дверей Мазда 6 gj 2016г

Доброго времени суток уважаемые, задолбала эта функция уже автоблокировка дверей, в настройках глянул есть только выбор 30 секунд и 90с, а то машину заглушил продолжаю в ней сидеть и она ставится на охрану, даже при открытой двери такая же тема, уже устал тыкать в брелок постоянно чтобы ее открыть, можно ли ее как нибудь отключить? Сигналка СтарЛайн s96

Чтобы отключить автоблокировку дверей на Mazda 6 GJ 2016 года, вам стоит попробовать следующие шаги:

1. Проверьте настройки автомобиля: Если в меню настроек вашего автомобиля доступна функция, связанная с автоблокировкой, попробуйте изменить ее. Обычно это можно сделать через меню на центральном дисплее.

2. Сигнализация СтарЛайн S96: Если настройка автоблокировки не доступна в меню автомобиля, возможно, проблема в настройках сигнализации. Попробуйте:
- Ввести сервисный режим сигнализации, если это возможно.
- Обратиться к инструкции к сигнализации, чтобы найти информацию о настройках блокировки дверей.
- Возможно, в сигнализации есть отдельная команда для отключения автоблокировки.

3. Обратитесь к специалистам: Если самостоятельно отключить функцию не получается, стоит обратиться в сервисный центр в вашем регионе, где смогут помочь с прошивкой или настройками вашей сигнализации.