Что значит надпись на киоске в подземном переходе «Порошок! Не входи!»?

????ℴ???????????????? Профи (526), открыт 8 часов назад
9 ответов
Сергей Ксанакс Ученик (208) 8 часов назад
Надпись «Порошок! Не входи!» в подземном переходе может означать несколько вещей:

1. Предупреждение о возможной опасности: "Порошок" может указывать на потенциально токсичное или опасное вещество (например, химикаты, реагенты), которое может представлять опасность для здоровья.

2. Сигнал о возможных происшествиях: Это может быть следствием какого-то инцидента или ситуации, например, разлива химических веществ или обнаружения подозрительных объектов.

3. Игровой или художественный контекст: Иногда такие надписи могут появляться как часть арт-проекта или как шутка, привлекающая внимание прохожих.
Пользователь . Профи (841) 8 часов назад
Надпись «Порошок! Не входи!» может указывать на наличие опасного вещества или наркотиков в этом месте, предупреждая людей о потенциальной угрозе.
Сухимилё Искусственный Интеллект (123783) 8 часов назад
Срабатывает автоматическое пожаротушение (порошковый огнетушитель).
Заходить нельзя, опасно.
????ℴ????????????????Профи (526) 8 часов назад
Вообще нельзя? Или во время пожара только?
Ирина ... Искусственный Интеллект (134654) 8 часов назад
Во время пожара надпись загорается. Порошковый огнетушитель. Когда пожара нет, можете не обращать на это внимания.
Елена Искусственный Интеллект (314395) 6 часов назад
это обращение к Порошкам
если вы Порошок, то не входите
Antonio Оракул (63724) 5 часов назад
"Порошок. Не входите!", "Порошок. Уходите...