С праздником 23 февраля парни ???.

꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂???? Профи (776), открыт 8 часов назад
С праздником 23 февраля парни ? ??.
6 ответов
روسی Мудрец (15917) 8 часов назад
7где служил ?
꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂????Профи (776) 8 часов назад
Не служил но добиваюсь этого что бы взяли в армию зрение за полгода исправляю что бы в армию взяли. Очень хочется на службу.
Zaraki Kenpachi Искусственный Интеллект (510849) ꧁❤•༆$Т҉о҉м҉а҉с҉ ҉Ш҉е҉л҉б҉и҉ᴮᴼˢˢ꧂????, прям в штурмовики на фронт на сво говорят берут даже без подготовки тоесть без службы в армии главное чтоб было со здоровьем более менее норм
Как только немного улучшения добьюсь пойду в военкомат за переосвидетельствованием. Что бы из категории "в" сделали "б" хотябы.
Андрей Искусственный Интеллект (481374) 8 часов назад
С днем Советской армии и Военно Воздушного флота СССР.
Янус Искусственный Интеллект (139455) 8 часов назад
В Вооружённых силах России служат около 44,5 тысячи женщин, в учебных заведениях Минобороны учатся более 1,3 тысячи девушек-курсантов, на гражданских должностях в оборонном ведомстве работают порядка 315 тысяч женщин.
С праздником тоже тогда извиняюсь ?. И девушек тоже с праздником.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510849) 8 часов назад
сколько женщин генералов хоть чего то добились в мировой истории
Zloy MazayМыслитель (5467) 7 часов назад
.
Тишь да гладь Мыслитель (9271) 8 часов назад
Увы многие поздравления уже не услышат, услышат только хорошо приспособленые к кормушке сытые в тепле с пузиками
priamОракул (55251) 8 часов назад
это ты про свинарник сейчас выдал?
Тишь да гладь Мыслитель (9271) priam, дурачек вернись в сою матку палатку пропустишь прием ликаств)