Как называется стиль фото

0d0 Redan Ученик (200), открыт 7 часов назад
еще такое в рисунках
Дополнен 7 часов назад
Дополнен 6 часов назад
а еще просто голые девушки похожие больше на манекен, тоже с крыльями
9 ответов
max bel Ученик (146) 7 часов назад
Лёгкая эротика
Екатерина ЧелноковаУченик (244) 7 часов назад
В каком месте тут эротика
max belУченик (146) 7 часов назад
Первая девушка голая и вторая тоже. Интимных мест не видно, поэтому Легкая
Y.Nine Искусственный Интеллект (188222) 7 часов назад
Нет тут никакого стиля.
Если для поиска так и пишите - женщина с крыльями
OldAlexВысший разум (144750) 3 часа назад
Смесь косплея и ню.
Настя Шмелева Ученик (124) 7 часов назад
Ангел в чёрно-белом виде. Вторая фотка похожа на стиль "ню" — Это чёрно-белая фотография, где человек оголён
юра шот Просветленный (22473) 6 часов назад
вот как хочешь , так и называй ! Интересно что это будет за название ? Отпиши когда придумаешь , хорошо ? кубизм, а также футуризм и метафизическую живопись ,сюрреализм ....... много названий
Rei Karoshi Ученик (200) 6 часов назад
Если имеется в виду сама концепция, то это не стиль, просто фотографии с девушками-ангелами. Если хотите найти больше похожих, то так и стоит вбивать в поиск.