Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Если профессия не рабочая, то можно ли не обучаясь этому устроиться на эту работу и лутать бабло?

Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (12976), на голосовании 4 дня назад
Вот есть профессия психоаналитик. Это абсолютно антинаучная ерись, значит ли это что я могу не сильно стараясь посмотреть самую базу, а потом идти работать? Типа всё равно хуже не сделаю веть профессия не рабочая но платят здорово.
Голосование за лучший ответ
Иван Б. Мыслитель (7257) 1 месяц назад
Нет, так поступать с любой профессией, в том числе связанной с психоанализом, не рекомендуется, для работы по специальности необходимо обладать определёнными знаниями и навыками
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (12976) 1 месяц назад
Совсем без знаний конечно поцти не получится. Какая нибудь основа для опоры нужна. Но не более. Ведь профессия антинаучная.
Ice Мыслитель (5343) 1 месяц назад
Подзалупный творожок Бори Моисеева
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24653) 1 месяц назад
ага, иди врачом устройся, пластическим хирургом или инженером без образования и зарабатывай кучу бабла. В частном порядке можешь и психоаналитиком, только к неучу никто не придет.
Катышек из пупка Филипа КиркороваМудрец (12976) 1 месяц назад
Ты понял что я писал? Если профессия не работает, то можно ли его изучить тяп ляп, и лутать деньги? Она всё равно антинаучная. Вречей, хирургов, инженеров и остальных с психоаналитиками в ровень не ставь, психоанализ как и астролоЛОГИЯ не работает.
✌ Юра Селин ✌ Просветленный (24653) Катышек из пупка Филипа Киркорова, астрологией можно, если за мошенничество не прикроют))
Allaiva Искусственный Интеллект (112426) 1 месяц назад
Нет, конечно. "Без бумажки ты таракашка" ;) Таки какой-никакой диплом/сертификат потребуют предъявить.
✌ Юра Селин ✌Просветленный (24653) 1 месяц назад
знакомый музыкант есть, не закончил консерваторию по каким-то личным причинам, то ли разочаровался, то ли что-то семейное, не суть. В филармонию прошел прослушивание и взяли без проблем. Переехал в провинциальный город - не взяли ни в музыкальную школу ни даже в захолустный дом культуры - бумажки-то нет. Чел солистом в филармонии несколько лет проработал, а в колхоз надо бумажку. В итоге по факту, пожалуй, лучший вокалист у себя в районе, а торгует сигаретами, никому он нафик не нужен.
Катышек из пупка Филипа Киркорова Мудрец (12976) Юра Селин, «Купить» бумажку?
Владимир Оракул (98155) 1 месяц назад
Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек! Будет бумашка, то бишь диплом, о высшем образовании по этой специальности, иди куда хочешь работать. А нет бумаги, то и говорить с тобою не станут и на порог не пустят. Кто на что учился и кто как пристроился, тот так и живет.
Похожие вопросы