Интересная история котрая случилась только что

Егор Барышников Ученик (93), на голосовании 3 дня назад
Крч я сделал образ винды 11 на флешку с этим у меня полетел драйвер от 10 и был экран смерти мне пришлось фигачить в безопасный режим качать драйвер с инета и вставлять в систем 32, зато теперь все рабоатет и у меня 2 винды на одном ссд
Голосование за лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439150) 1 месяц назад
И зачем это тебе?
Егор БарышниковУченик (93) 1 месяц назад
хотел обновиться с 10 на 11
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (439150) Егор Барышников, А 12 тоже третьей поставишь?
Николай Ежов Искусственный Интеллект (153910) 1 месяц назад
Ученики порой бывают весьма забавны... но быстро утомляют...