Задолженность Google в России превысила 21,5 млрд рублей ?
В 2024 году несколько российских телеканалов потребовали от Google выплатить им 2 ундециллиона рублей (единица с 36 нулями)( а губа не треснет ?!) за отказ восстанавливать их аккаунты в YouTube. В их числе были «Первый канал», «Звезда», НТВ, «Россия 1».
Да не нужны они в Google. Пусть в зомбо-ящике резвятся. И зачем им в ненавистный хостинг ? Хозяин кинул клич "ненавидеть всех ", вот и ненавидьте из -за "колючей проволоки "!
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Какая задолженность?
Сами российские придурки
ютуб себе заблокировали.
Теперь хрен что получат.
Надо подключать судебных приставов
пусть в рутубе создают аккаунты
нахрена знак вопроса в конце?