Причина происходящего в настоящее

Ар Знаток (251), закрыт 1 месяц назад
время падения курса иностранных валют по отношению к российскому рублю и прогноз курса на этот год?
Лучший ответ
Максим Мыслитель (8082) 1 месяц назад
Причина неизвестна. Это может быть как спекуляция на начале переговоров, так и приход кого-то крупного с большим объемом долларов, возможно Роснефть начала ввозить свой триллион.

Средний ожидаемый курс на этот год: 100

В задачи Трампа, как актора по доллару, входит: снижение госрасходов, небольшое ослабление доллара ко всем валютам для большей конкурентоспособности, значительное удешевление всех ресурсов. Если нефть надолго уйдет ниже 60 за бочку - рублю надолго поплохеет.
Не стоит кстати рассчитывать что в задачи Трампа входит возвращение Газпрома на рынок ЕС. Если конечно Газпром не станет принадлежать США и там платить налоги
Остальные ответы
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (41370) 1 месяц назад
Причина в том что нынешний хозяин Белого дома стал более лояльным к Путину
Что будет с курсом зависит от американо-российских отношений
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (153596) 1 месяц назад
Причина падения курса иностранных валют по отношению к рублю связана с различными факторами, включая санкции, снижение цен на нефть, нормативы обязательной продажи валютной выручки и действия Центробанка. В базовом сценарии ожидается, что курс рубля к доллару будет находиться на уровне 100 рублей за доллар в течение года. Однако возможны риски снижения цен на нефть, что может привести к сокращению продаж валюты и девальвации рубля.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (112928) 1 месяц назад
время падения то что выберут. мой прогноз.