Что такое маил ответы

Костя Кубаноа Профи (542), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (61220) 1 месяц назад
Ответы Mail — это пространство, в котором вы можете задавать вопросы и получать настоящие ответы от живых людей, это мгновенная помощь по любому вопросу от тысяч пользователей онлайн!

Благодаря Ответам вы можете узнать мнение миллионов пользователей проекта Ответы Mail по любому насущному вопросу, публиковать ответы на вопросы других пользователей, комментировать их, выбирать лучшие ответы на чужие вопросы, а также получать моментальные уведомления об ответах на свои вопросы и других действиях (например, оценках ответов).

Делитесь тем, что знаете, и задавайте вопросы на любые темы. Вы обязательно найдете ответ!

Ну это "официальная" информация. =)
пиво Гуру (3050) 1 месяц назад
Константин, вы уже на данном сайте. Мэйл ответы - это сайт на котором абсолютно любой человек из любой точки мира может задать вопрос другому человеку и... Стоп, Варя?
Костя КубаноаПрофи (542) 1 месяц назад
пиво, я понял, или вы дерево?
Бистер Мист Знаток (281) 1 месяц назад
Это чат рулетка. Просто комната это типо вопрос
Jopich111 Мыслитель (9521) 1 месяц назад
Место, где можно задать любой вопрос, на который ответит три человека, из которых один будет "гоооол", второй "хз не учил", а третьим возможно будет ответ объемом в 500 слов
нет наркотикам! Просветленный (26764) 1 месяц назад
проект для оболванивания подрастающего поколения... ..
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (440343) 1 месяц назад
"Информационно-развлекательный" Проект, где теперь в моменте соревнуются чат GPT c другими трансформерами и генеративными интеллектами без помощи, но при посредстве человеческого поиска пополняют свою базу данных и обучаются врать и копипостить, как живые.
Стремление к Красоте Мыслитель (9018) 1 месяц назад
Шанс на реабилитацию своего сознанная..
Стремление к КрасотеМыслитель (9018) 1 месяц назад
Честно иду на встречу, но есть ФИЛОСОФСКИЙ Нюанс..